ПАМЯТКА ДЛЯ МАЛОМОБИЛЬНЫХ ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ

ПАНСИОНАТ “РОЩИНО

Адрес местонахождения: 188820, обл Ленинградская, Выборгский р-н, гп. Рощино, ш. Первомайское, д. 15, (корп.14, корп. 17, корп.18)

Режим и график работы: круглосуточно

Способы предоставления услуг:  на объекте с длительным пребыванием, в том числе проживанием

Ответственный за организацию работы по обеспечению доступности для инвалидов всех категорий и маломобильных граждан: генеральный директор – Смирнов Александр Валерьевич, т. 8 (812) 702-04-90

Ответственные за сопровождение и оказание помощи инвалидам на объекте:

Управляющий пансионатомЩербак Наталья Викторовна, т. 8 (950) 038-34-63
Доступность объекта обеспечивается с помощью персонала.

Схема пути движения к объекту от ближайших остановок общественного транспорта и ее текстовое описание:

Расстояние до объекта от остановки транспорта 400 м, время движения (пешком) приблизительно 10 мин. Выделенный от проезжей части пешеходный путь отсутствует, отсутствуют регулируемые перекрестки, присутствуют перепады высот, не обустроенные для инвалидов на коляске. Информация на пути следования к объекту отсутствует.

Ближайшие остановки общественного транспорта (остановка «Меридиан»):

АвтобусN124;

При движении на наземном транспорте по Первомайскому шоссе в сторону трассы «Скандинавия», выйти на автобусной остановке «Меридиан».

map01_01

 

Обследуемый объект частично доступен для инвалидов, передвигающихся на креслах-колясках по варианту «Б». Для остальных категорий инвалидов объект условно удовлетворяет требованиям доступности (необходима дополнительная помощь сотрудника).

«Наличие парковочных мест для инвалидов» – на территории имеется специально оборудованное парковочное место для автотранспорта инвалидов, обозначенное знаком парковки автомобилей, используемых инвалидами и соответствующей разметкой.

О доступности основных структурно-функциональных зон для инвалидов различных категорий (входов (выходов) в пансионате, путей движения внутри объекта, зоны предоставления услуг, санитарно-гигиенического помещения) вы можете ознакомиться по ссылке: https://www.city4you.spb.ru