ПАМЯТКА ДЛЯ МАЛОМОБИЛЬНЫХ ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ

ПАНСИОНАТ “СЕСТРОРЕЦК

Адрес местонахождения: 197706, г Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Первого Мая, д. 3, пом.1Н литер А

Режим и график работы: круглосуточно

Способы предоставления услуг:  на объекте с длительным пребыванием, в том числе проживанием

Ответственный за организацию работы по обеспечению доступности для инвалидов всех категорий и маломобильных граждан: генеральный директор – Смирнов Александр Валерьевич, т. 8 (812) 702-04-90

Ответственные за сопровождение и оказание помощи инвалидам на объекте:

Управляющий пансионатом – Корепанова Олеся Валерьевна, т. 8 (951) 652-10-20
Доступность объекта обеспечивается с помощью персонала.

Схема пути движения к объекту от ближайших остановок общественного транспорта и ее текстовое описание:

Расстояние до объекта от остановки транспорта 620 м, время движения (пешком) приблизительно 10-12 мин. На пути движения имеется выделенный от проезжей части пешеходный путь, присутствуют нерегулируемые перекрестки, присутствуют перепады высот, не обустроенные для инвалидов на коляске. Информация на пути следования к объекту отсутствует. Выделенная стоянка автотранспортных средств для инвалидов: отсутствует. Есть возможность оставить автомобиль на краю проезжей части.

Ближайшие остановки общественного транспорта (остановка «ул. Воскова-5»):

Автобус — №211, №215, №302, №304, №307, №309, №310, №315, №600;

Маршрутное такси – 216А, 211Э, К-425;

Выйдя на автобусной остановке «ул. Воскова-5» необходимо пройти около 50 метров до ул. Цемяночной, двигаться по улице около 400 метров до пересечения с ул.Первого Мая, далее следует повернуть налево и пройти еще 185 метров. В торце дома №3 вы увидите дверь серого цвета и вывеску пансионат «Сетрорецк».

map01_01

 

Обследуемый объект доступен для инвалидов, передвигающихся на креслах-колясках и нарушениями опорно-двигательного аппарата по варианту «А». Для остальных категорий инвалидов объект условно удовлетворяет требованиям доступности (необходима дополнительная помощь сотрудника).

«Наличие парковочных мест для инвалидов» – на территории имеется специально оборудованное парковочное место для автотранспорта инвалидов, обозначенное знаком парковки автомобилей, используемых инвалидами и соответствующей разметкой.

О доступности основных структурно-функциональных зон для инвалидов различных категорий (входов (выходов) в пансионате, путей движения внутри объекта, зоны предоставления услуг, санитарно-гигиенического помещения) вы можете ознакомиться по ссылке: https://www.city4you.spb.ru